MAGS GROUP. Создаем пространство восприятия бренда

27 сентября 2021



Знакомьтесь – MAGS GROUP!


Решение о создании MAGS GROUP было принято в конце июля 2021 года – как группы компаний, которая объединит в себе производственные и сбытовые функции с целью эффективного управления товарными линейками. Большая часть товаров производится на собственных заводах.


Основная идея этого объединения – создавать качественное и современное пространство. Мы знаем, что правильно организованное пространство в торговом зале будет работать на Ваш бренд со 100% отдачей. Мы также уверены, что и офис с правильной атмосферой и удобной мебелью будет иметь повышенный КПД сотрудников. MAGS GROUP преобразует пространство, создавая красивое торговое оборудование, мебель для офиса и дома.


Сегодня изделия MAGS GROUP можно увидеть в крупнейших супермаркетах страны, на маркетплейсах и в различных офисах по всей России. Все они преображают пространство, делая его привлекательнее и удобнее.


В настоящее время в группу компаний входят:

  • Воронежский Завод Торгового Оборудования: заказное производство для разных отраслей бизнеса (торговая оборудование, офисная мебель)
  • MAGS: проектное управление возможностями позиционирования и продвижения бренда в ритейле
  • STAND MARKET: услуги для ритейла на базе типовых решений.


Состав группы MAGS GROUP




В планах у компании к концу 2021 года запустить отдельный интернет-магазин StandMarket. Это станет отличным решением для тех пользователей, которые хотят приобрести единичное количество товара и им важно получить заказ достаточно быстро.